Ваш город: Брянск
Выбрать регион
Закрыть
Калуга
Москва
Ваш город Брянск?
+7 962 130 6466 г. Брянск, пр-т Московский, д. 99 В-15
+7 962 130 6488 г. Брянск, пр-т Ст. Димитрова, д. 54а
+7 962 130 6477 с. Супонево, Ул. Шоссейная, д. 3
Кровля.Фасад.Проект
Получить консультацию Заказать замер
Термопанели – современно и роскошно!

Термопанели – современно и роскошно!

dom-iz-clinkernyh-panelei.jpgВопрос утепления цоколя и фасада дома актуален для жителей всех регионов Российской Федерации. В последние несколько лет облицовка термопанелями для утепления фасада становится все более распространенной в нашей стране. Они не только сохраняют тепло, но и становятся оригинальным дизайнерским решением в оформлении дома, выделят его на фоне других построек.

Производство фасадных панелей развивалось и продолжает развиваться быстрыми темпами. Тепловые панели стали новым направлением в нем. Идея изготавливать теплые панели возникла достаточно давно, но без применения современных инновационных материалов она так бы и осталась на уровне фантастики.

Высокие теплоизоляционные свойства фасадных термопанелей — не единственное их преимущество. Термопанели фасадные уникальны тем, что они не только сохраняют тепло внутри здания в холодное время года, но и препятствуют его нагреванию жарким летом. 
Фасадные термопанели не нуждаются в дополнительной обработке после установки. Внутри имеется слой теплоизоляционного материала, изготовленного на основе пенополиуретана. Сегодня он считается лучшим среди подобных ему материалов.

Такие термопанели одновременно несут и функциональную, и эстетическую нагрузку.
Строители и потребитель смогли оценить продукт благодаря разнообразию цветов, надежности и эстетической привлекательности.
Офисные здания и теплые частные дома, украшенные такими фасадами, выглядят современно и роскошно.